Иван Иванов

Хочу запереть всех проживающих со мной в моей квартире и сказать что они влезли в окно и привлечь к уголовной ответств??

Ди
Димас

Не боишься потом вылететь в это окно, а проживающие вместе с тобой в один голос скажут что сам выпрыгнул, а?

Ин
Инна

Если Вы являетесь собственником данной квартиры, то кроме Карлсона в Ваше окно без Вашего ведома никто не может залезть (залететь).

Ss
Sssss

Разумно. Так и действуйте.