Ирина Бусова

Гражданский муж обзывает ее свиньей с отвислым животом. А она родила четырех детей. Имеет он право?

Чего-чего? Мать своих детей! ! Дети у нее нагулянные от разных четырех отцов хаха

Екатерина Рудакова

раз мужчина называет, значит ему виднее

Ел
Елена

ни один МУЖЧИНА имеет право так оскорблять мать своих детей, впрочем и женщина должна уважать отца своих детей.. .
это- мое мнение.

*** Тимур ***

Оскорблять женщину и кого-либо это низко и недостойно и не важно от кого она родила, она же не бросила своих детей в роддоме. Гнала бы этого ублюдка от себя подальше и жила ради детей, если мужики такие неблагодарные твари.

Ирина Кузелева

Нет, не имеет.

Иван

Да какой он ей муж.... хамло и чмо! Не нравится, шагай своей дорогой!