Юлия Тимощук

имеет ли право на наследство гражданская жена, при законной жене и детях. на Украине.

Рустам Махмадиев

Законная гражданская жена имеет право на всё, а сожительница получит дырку от бублика!

Вадим Смирнов

Ну, если завещание на соседа написано, то и сосед право на наследство имеет. Сожительница ничем от соседа не отличается.

а с каких пор Украина разрешила многоженство? на первый-второй рассчитайсь! кто первая, кто последняя

Ситников Андрей

с каких это пор сожительницы стали претендовать на что-то кроме воспоминаний?

Виктория Подолич

Как бы законная жена не оттяпала из совместно нажитого имущества в сожительстве у сожительницы:)))

Валерий Закарлюка

гражданская жена это сожительница .. никаких прав у неё нет