Сергей Троскин

какие права имеют дети на наследство, если завещание написано на гражданскую жену отцом

Леонид Горюнов

Если дети несовершеннолетние, инвалиды, пенсионеры, то являются обязательными наследниками. Им должно отойти 1/2 от их доли по закону.

Ел
Елышева

Тот из детей, кто на момент смерти отца окажется нетрудоспособным, будет иметь право на обязательную долю наследства

Miss Creed

Дети-если находились на иждивении отца или инвалиды или пенсионеры. А так, получит сожительница.

Юлия Мигунова

если они инвалиды, то имеют обязательную долю в наследстве.. . в противном случае, не имеют права

Надежда Волкова

Право наследования - родители, дети.. . Остальные лесом, полем, садом, огородом...

Александр Тумашов

Рассматривается судом Завещание 100% гарантии не имеет

Дмитрий Зайка

Если дети несовершеннолетние либо инвалиды, то кое-что обломится. В противном случае получает все тот, кто упомянут в завещании.

Александр Сизонец

Если они достигли совершеннолетия. не являются пенсионерами или инвалидами. то никаких.

Ирина

Юрист вам поможет.