Анна Горячева

ЗАВЕЩАНИЕ написано на постороннего человека. Родственники имеются только с 3 очереди. Кому достанется наследство ?

...если "Наследник" не знает о составленом на его имя завещании и не будет претендовать на вступление в наследство, в отличии от дядюшек и тетушек.

На
Наталья

тому, кто указан в завещании.

На
Настя

Если есть завещание, то очереди идут в сад.
Наследник должен либо принять, либо отказаться от наследства - вот тогда и можно выстраивать очередь.

Ga
Galina

Если наследник не вступит в свои права в течении шести месяцев, то претендовать могут все остальные.. . Но если позже он узнает и докажет, что его не информировали специально, то придется все равно ему всё отдать...

На
Наталья

Кому оно завещано, тому и достанется

Ек
Екатерина

нотариус разве не уведомит наследника? Тогда гос-ву.

Св
Светлана

обычно наследодатель сообщает о завещании, зачем это скрывать от наследника?