Эдуард Каракай

скажите, что дает человеку звание 'майор юстиции' или например полковник юстиции.

То есть какие у него полномочия в зависимости от звания

Аксинья Ступицкая

Полномочия зависят только от должности.

Андрей Устиновский

само по себе звание никому ничего не дает. полномочия дает должность. и только.

Ангелина Шведчикова

Только повышение оклада, заработной платы, и возможность повешения по должности, все!!!

Катя

повышение звания всегда дает прибавку к зарплате.... полномочия завиясят от должности. их уже нужно читать в должностной инструкции

Анна Степанова

Моральное удовлетворение.

Ольга Баранова

это дает только звезды знаний у них практически нулевые