Ic
Ice

Подскажите кто был в Латвии, сколько это по деньгам на 2 взрослых и 2 детей

Ольга Беляева

Были в 2010 году, когда лето было жаркое. Копейки стоит. Жили в Лиепая в гостинице за 20 евро в сутки. А пообедали один раз за 100 рублей на троих.

Константин Жевнеров

ну копейки там не стоит ничего... и на 100руб не пообедаете, если только три гамбургера купите... цены почти такие же, в магазинах недешево...)) ) Юрмала дорого, Рига тоже недешево...

Борис Гусаков

Я последний раз ездила в октябре. Ппц как дорого все. За день 60LS приблизительно ($130) не на что. После этого решила нафиг ее эту Латвию я за те деньги что там за 5 дней потратила на Канарах лучше неделю отдохну, при том что питаться буду в рестпоранах и пить коктейли целыми днями.

Ок
Оксана

лучше в Литву... .
но цены меняются каждое лето