Виктор Карасев

доброе утро у меня есть крестный у него 1комната приватизированая в комуналной квартире где он прописан площаь 10 и 9 кв

у него есть долг если я половину оплачу меня пропищуть и моего новарожденого ребенка в эту комнату и я прописана врязанской обл мне придетца ехать туда чтобь выписатца а прописатца хочу в подмосковье спасибо

Владимир Баранов

Зарегистрироваться в комнате вы сможете в том случае, если собственник ( крестный ) предоставит вам право пользования данным жилым помещением. Ехать по месту регистрации не обязательно, в настоящее время снятие с рег. учёта возможно по соответствующему запросу

Наталия Давиденко

настолько все запутали что ничего не понятно. в коммунальную квартиру могут и не прописать.

Елена Т

Я понял только, то что вы хотите зарегистрироваться оплатив коммунальные услуги.
Скажу, что нет! Для регистрации другого гражднаина необходимо добровольное волеизъявление собственника.