Ла
Лариса

Отпускные войдут в расчёт пособия по безработице если отработала 8 месяцев и ушла в отпуск? Очень хотелось бы получить

Последние два месяца была в отпуске т. к. преподавала информатику в школе.
Если уволюсь, то будут ли расчитывать пособие по безработице из расчёта отпускных и ещё месяца до отпускных или отпускные не в счёт?
Очень хотелось бы получить оответ со ссылкой на закон.

Ирина

В справку для биржи труда войдут только суммы, начисленной ЗАРАБОТНОЙ платы, без б/л, командировок и отпускных.