Татьяна Никольская

После двухмесячного отпуска я отработал один месяц, как начисляются выплаты по безработице в случае моего увольнения?

За какие месяца будет произведён расчёт? Спасибо.

Марианна Александрова

В службе занятости пособие по безработице начисляется исходя из среднего заработка за 3 месяца, предшествующих месяцу увольнения

Юля Бойко

Среднемесячная за ПРЕДЫДУЩИЙ год.

Виктория Войнова

справка о заработке за три последних месяца работы, то есть два месяца будут у вас ноль.