Антоха Зайцев

Подготовка сделок в агентство недвижимости. как подготавливается сделка, как ипотечная. что именно делает риэлтор.

Лис Лисицын

образование в другом разделе...

Тамерлан Эгиев

Сбор документов делает хозяин недвижимости
А основная задача риэлтора, обеспечить проведение сделки в один день

Галина Плёнсак

с какого этапа?.. от подбора варианта или после задатка? ?
да все делает, по каждой индивидуально..

Нелли Беляева

то, что делает риелтор, он делает платно, причем весьма

Сандра Олефинова

Всё начинается с агентских договоров, а потом по факту наличия документов и денег.

Елена Бедарева

Смотря на каком этапе.
Если это купля-продажа с использованием ипотеки. то агент подает ваши документы в банк на одобрение ипотеки, исходя из суммы, одобренной банком ищет подходящий вариант, организует просмотры квартиры. После того, как подходящая квартира найдена, проверяет все документы собственника, и все можно выходить на сделку.

Алена Макуха

Риелтор готовит сделку. А объём работ зависит от самого объекта недвижимости и сопутствующих факторов. В каждом случае он разный.