К@тьк@ Громов@

Берет ли стрелец на себя ответственность? ? в плане личных отношений .,,

.и по какой причине он это делает.. доброта душевная или расчет?

Иришка

Если он истино полюбит то будет все отлично, но они хитрые и аферисты 🙂

Юлия Кадова

Ой, ради бога не верьте стрельцам-мужчинам. Будете по нему страдать. Они умееют притягивать к себе.. и влюблять в себя. Они ветреные, верных из них встречается лишь 1.Хотя я таких не встречала. Они сначала напоют вам про красивую любовь, потом вы расстаите.. и он поймет все эту я добился.. надо искать новую. У знакомой типичная ситуация. Говорила же не верь ему он же СТРЕЛЕЦ. До сих пор страдает хоть расстались 2 года назад.

Алексей Петрыкин

Берет, но для типичного стрельца это характерно в период когда дела идут не очень.

Наталья Коленцева

Только козерог берет такую вещььь....

Дмитрий Шалгачёв

..может создать вид на какое то время

Павел Казанков

берет ответственность, когда любит,
если просто нравится - может быстро разонравится, будет мучиться - но разорвет отношения сразу