Натуся Волкова

когда пересаживать кактус взошедший из семечки

Яна Яночка

Пока не трогайте. Пересаживать надо если Вы посадили целую колонию кактусов из семян, как случилось у меня. Разрастаясь, они стали мешать друг другу. Пересаживала их на расстоянии 2-3см через год после посадки

Сергей Гагарин

куда пересаживать? в открытую почву - когда почва прогреется до 20 градусов. а в другой горшок- когда росток взошёл и чуток подрос.

Анар Абдуллаев

Открой книгу, да прочти. Такие вещи по советам не делают.