Дарья

девушка позвала к себе в гости лепить вареники с капустой: -) как то странно:) виделись 1 раз:)

капусту уже купила:) да мало верится что дойдет до постели:) стеснительная была:)

незнаю может показалось на намек, но слова были такие что мамы типа нету дома:)

Лебедева Христина

конечно не ходи а то вдруг изнасилует

Святослав Игоревич

сходи, Рус.... в жизни все может пригодиться; )
если до постели дело не дойдет, то хотя бы вареники лепить научишься;)

@.
@........

лучше сам пригласи ее в общественное место подальше от соблазна, кто знает- несовершеннолетняя с проблемой провокаторша угодишь в маньяки - насидишься. ..от пуза. Пообщаешься прогулявшись по набережной-якобы твое любимое место. Заодно узнаешь побольше о ней.

Elena Antonenko

девушкибывают разные

Пётр Коколо

Я бы пошла лепить может ещё че интересного слепить получиться....

Александр Живых

Не ходи, вдруг там маньяки...

София Живилова

Проверка: Предложи купить капусту)

Ал
Александр

А вдруг она только прикинулась стеснительной. а на самом деле тебя там банда ждет) насильников

Анна Самохвалова

Сходи и обязательно через аптеку... вдруг пригодится....))))

Рё
Рёрјсџ

если для тебя это странно лучше не ходи. или так и скажи что это не совсем удобно и недостаточно знакомы или скажи что не любишь вареники 🙂