Ирина Архипова

Какие ограничения накладываются на присоединяемые к электронному письму файлы? СРОЧНО РЕБЯТ

Ребят, забыл сказать. Эт не мне надо, мне пофиг, это работа по информатике такая

Юлия

Через какую почтовую службу отправляете? Файлы с каким расширением?

Саня Скворцов

смотря какие фильтры настроены у вас и абонента...

Янина Плетнёва

Папку нельзя...

Андрей Дьячков

размер, тип, количество файлов - это зависит от почтового сервера, с которым работаете

Алёна Маркова

Зависит целиком и полностью от почтовой службы. У неё имеются определенные фильтры на тип файлов, размер. Про "Папку нельзя" - можно, просто добавляете директорию в архив и отправляете