Ирина Федорова

Что за шлак? Чего такая малая частота ?

Магазин Розетка уже предлагает процессоры Хасвелл .

Семейство процессораIntel Core i5
Поколение процессора IntelHaswell (четвертое)
Тип разъемаSocket 1150
Разблокированный множительНет
Тип упаковкиBOX
Внутренняя тактовая частота2300 МГц
Количество ядер4
Интегрированная графикаIntel HD Graphics 4600
Наименование ядраHaswell
Технологии обеспечения 64-разрядной работыExtended Memory 64 technology
Гарантия36 месяцев

Евгений

так там и графическое ядро сразу есть поэтому сильно греется и частота такая

Алексей

Ссылку-пруф в студию.

Ви
Виталий

Предполагаю, что предлогают энергосберегающие процессоры, у них и обозначение особое должно быть

Рома

для тех кто в танке - там есть и Intel Core i5-4670 3.4GHz ;)))

тут ведь все зависит от потребностей
если гонишся за высокой частотой - покупаеш топовый, нужен просто современный проц для повседневных задач - покупаеш что-то вроде указанного тобой

процы ведь и внутри поколений делятся на на классы - топовый, средний уровень и "бюджетка" ;)))

Ко
Константин

Это бюджетка может быть.. .
Его нет в наличии когда будет неизвестно, тупо притягивают внимание к магазину.