Crazy Vel

Почему страны бывшего СССР азиатские деградируют и все ближе к победе каменного века

Ми
Минилбаева

Туркменистан, Казахстан процветают. .

Светлана

После развала СССР в странах Средней Азии начались склоки на национальной почве, поэтому очень много народу (которые представляли интелегенцию - учителя, ученые, инженеры) уехало, подались в другие страны. И постепенно уровень образования упал ниже плинтуса.
Ну и власти не способствовали развитию страны.

Екатерина

Россия их приручила, а теперь они остались сами, как сабака без хозяина.

Анна

Они кажется и раньше не блестали умом

Дамира

какими были, такими и остались...

Se
Serega

Нет организующей и направляющей...

Ринат

они и были такими, ссср их немного к цивилизации привел.

Кр
Кристина

технологически развиваться надо

а не торговать на рынках

и сводить все к жратве

Алла

Есть такая проблема но Казахстан пока держится.

Natali

Не знаю не знаю ро чем это ты. Туркмения, узбекистан, казахстан прекрасно себя чувствуют. Не переживай.