Ольга Латушкина

К моему телефону кто-то подключился и наговорил за 1,5 месяца на 50 т. рублей

Мною было подано заявление на определении воэможности подключения к моему
телефону другими лицами. Приезжали работники ОАО "Ростелекома" и обнаружили,
что телефонный провод в подъезде перерезан, соединен без скрутки и изолирован
пластмассовыми трубками. В акте было зафиксировано, что подключение возможно.
Но в Ростелекоме считают, что я всеравно должна погасить задолженность.
Что мне делать?

Mister Elephant

Писать заявление в прокуратуру о Возбуждении дела. Пускай разбираются, разрабатывают версии, если факт подключения зафиксирован.