Ольга Латушкина

Считая себя свободными, атеисты не видят, что на самом деле находятся в рабстве? +++

[Рим. 6:16] Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или [рабы] греха к смерти, или послушания к праведности?

ОК
Оксана Ковригина

Да верно атеисты рабы науки и фактов, а верующие помимо естественного рабства науки и фактов надели ещё кандалы мракобесия и предубеждений.

Мария Николаева

Обоснуйте. Или опять предположение высосанное из пальца.

Диман

Все люди рабы. Это вполне можно объяснить логикой. Религия тут не причем. Кстати религиозные люди - самые настоящие рабы, как физически, так и эмоционально.

Анет А

от чего вы убегаете в религию, что не дает вам нормально жить, не зашоривая себе мозги?

Алексей Кулюсов

Плоское и примитивное понимание. Я вот ни раб бога и ни раб греха. Я просто не грешу и всё тут.

@L
@ Lusi @

Вы не точны в оценках! Пример свобода от денег это нет ни шиша в кармане!)) Свобода от иллюзий когда нет желания верить во всякую хрень и кроме фокусов знаете что ничего нет не материального!)) Свобода от скуки это клавиатура под рукой и можно клацать пока не надоест!)) Но такая свобода кратковременна!)) Как только надест клацать по клавишам скука тут как тут!))

Марина Голубинская

Раб! Ты помнишь время, когда был свободным? Есть ли у тебя, с чем сравнивать??

Mihail Vologin

Кому Вы служите того Вы и раб. Это вещи . это люди. это религии. Это ум. Если Вам что то или кто то не дает покоя. то Вы его раб. Вас что сейчас беспокоит и не дает покоя душе?

Борис Куликов

надменность присутствует во всех классах самоотождествления с идеологией

Сергей Курченко

Так у библейского Пашки уме не более чем у бабок, которые вечно вокруг церкви ошиваются.))))

Сергей Плохов

похоже, ты даже сути цитаты не понимаешь, жал тебя сишник

Александр Winston

Так вы и присохли к рабовладельческому строю. Всё остальное уже не входит в круг ваших понятий.

Эмилбек Осконбаев

Ой, не злоупотребляйт чтением и цитированием Библии. Это опасно для души неподготовленной!

Федор Смирнов

Собственно это беда любого человека. Видеть и думать, что видишь - разные вещи.

Ирина Чернюх

А, я знаю, что человек кем бы он ни был - верующим, сверхверующим, атеистом, гностиком и т. д. он всё равно - микроб на Земле! Тварь и паразит, который пожирает Землю и то что она прирождает! Скоро этот боголюбивый или отрицающий, сожрут дерево на котором сидят и вымрут!

Иван Гришанов

просвяти нас

Алексей Деко

да все находятся!

Наташа Томашик

Все мы от чего-то зависим. Предпочитаю зависеть от себя.