Тоня Казакова

один выплачивает ущерб. дело было 2009 году. можно что-то сделать по закону ..он все взял на себя. можно как то тех тоже

Дмитрий

все зависит от того, какое решение принял суд. если в решении суда написано - взыскать солидарно, но выплачивал только один человек, можно подать заявление о взыскании части оплаченной суммы с оставшихся. Но не забывайте про срокии исковой давности - 3 года. вопрос изложен не полностью, нельзя дать правильный ответ не владея всей информацмией по делу, то что вы написали - очень мало