Елена Котрухова

взяла кредит подруге, она не выплачивает, что в этом случае можно сделать?

во первых с головой у меня все в порядке, пусть я наивна, но не глупа, во вторых не сисястая я, а пышногрудая и это не силикон а натуральная грудь.. . а если я брала кредит через черных риелторов через товарный чек, можно ли в ментовку пойти?

Eвгения Куропятникова

Платить за нее. Ведь Вы же добровольно взяли на себя эти обязательства!

Ольга Щербатых

голову лечить

Елена Торопова

Ничего. Заемщик вы, какие могут быть претензии к подруге? Банк имеет право наложить арест на вашу зарплату и на ваше имущество. Чем вы докажете, что брали подруге, а не себе? Да если и докажете - банку это глубоко фиолетово, он договор с вами заключал. А вы с подругой хоть поубивайте друг друга.

Hamroyev Bekzod

сисястая подруга на фото?

Вера Корнилова

Если документально ( ну хотя бы распиской) не зафиксировано, что деньги, взятые вами в кредит, тратила подруга, вам самой придется его выплачивать. Если, конечно, ее совесть не проснется. Да и в случае с распиской все не так радужно. Расписку, не заверенную у нотариуса, подруга может и не признать. Попробуйте обратиться в суд. Может, он показания свидетелей примет во внимание или иные доказательства. Но в случае суда подругу вы потеряете при любом исходе дела. Впрочем, подруга ли это?

Андрей Ткачев

Вы барышня влипли и с этим ничего не поделаешь. Готовьте бабосики. Ну можно ещё имплантанты продать, грудь конечно обвиснет, но должок вернёте.

Дмитрий Гаврилов

Выплачивать самой, дабы не портить кредитную историю. Нанять каких нибудь мордоворотов пусть выбивают с неё деньги за кредит и за ихние услуги, может не гуманно, а по другому то как?

Александра Волчкова

Продайте её в рабство=)

Ев
Евгений

Скорее всего платить придется вам, весьма спорно в эту ситуацию можно приплести неосновательное обогащение.

Жанна Хлудова

Выплачиваете за подругу, а потом письмецо ей заказное с требованиями выплаты вам денежек. Отказ. В суд на деньги и % за пользование ими. Выигрыш 100%. А подруги у вас нет и не было.

Артем

Вы же прекрасно понимаете, что это все было на доверии, вот и лоханулись с подругой

Den

такая песенка есть-ХОРОШО, ЧТО ВЫ ПОВЕРИЛИ, ВЕДЬ Я ВОРОВКА НА ДОВЕРИИ... а большой кредит то ?