Юрий Бабий

Гель от типсы отслоился, но все еще держится, подскажите, как сейчас исправить!?)

допустила сама ошибки при наращивании, сейчас надо как-то исправить, но так не хочется все снимать... хоть клей в щелку наливай...)))

Владимир Винокур

никак. спиливай и исправляй!!!

Света Дедкова

Клеем для типсов - можно, этакий экспресс ремонт, но и на капельке геля вовнутрь - можно, только потом все равно придется отшлифовать поверхность, чтобы не было выбоин и колдобин.