Анастасия Кулик

Как снять накладные типсы с гелем в домашних условиях??? Предупреждаю специальных средств у меня никаких нет!!!

Предупреждаю специальных средств у меня никаких нет! Один ноготь сам слез а другие никак!!!

Сергей Таширов

спиливанием широкой грубой пилочкой. так 1 раз много лет назад сняла сама. А еще слышала что очень соленой горячей водой, в ней подержать, но не уверена

Айдай

никакие спецсредства не нужны. обычный фотроаппарат подойдет, если нету, можно и на мобилу снять )

Ирина Шарова

Пилкой спиливать!

Наталья Л.

Пилкой для наращенных ногтей, она грубой абразивности

Петр Коновалов

Только пилите аккуратно, многие вот так снимая в домашних условиях очень сильно портят себе ногти ((