Мария Гнездилова

О противозачаточных.. . Нужна помощь!

Всю жизнь маялась лишним весом. В 16 лет резко сбросила почти 20кг. Ограничения в еде и спорт ежедневный. Потом поступила в ВУЗ и началась студенческая жизнь.... посиделки, пиво и прочее.. . Прибавила в весе. Дальше -- хуже. Забеременела и поправилась на 35кг. Потом сбивала тем же голодом. Далее были 2 аборта, после которых не принимала гормоны. Все это произошло в течение 13 лет. Сейчас я очень сильно поправилась. Пока голодаю -- вес слетает, но.. стоит только съесть морковку -- снова вверх. Может ли это быть полностью убитая гормональная система и если да, то как восстановить. Недавно была у гинеколога. Она посоветовала начать пить ДЖЕС.

P.S. И небольшое дополнение: у меня начали расти волосы на груди, подбородке и усики....

Лаврентий Лубягин

Странно, обычно в этих делах помогает гинеколог... мнение людей находящихся на этом форуме не могут вам что то посоветовать, так как каждый человек индивидуален, причин ведь может быть куча, обычно сдаются анализы на гормоны, врач направляет к эндокринологу, и после уже, по результатам анализов и. т. д назначает лечение... И на будущее, если хотите сбросить вес, не нужно самой это делать, обратитесь к диетологам они подскажут как грамотно скинуть вес, не причиняя вреда здоровью... Удачи вам, и всего хорошего: -)

Александр Самохвалов

У вас полный сбой гормональный и надо к хорошему врачу эндокринологу обращаться.

Если пролактин повышен не похудеете ни на грамм, от воздуха будете поправляться.

Semina Tatyana

наркотики @_@

они помогут КОЛИСЬ!

Почему я в это не верю?

Юляша Чернецова

Раз врач сказал значит пей... но эти джес мне аппетит ого как повышали.. пила больше пол-года...))) поправилась после них..

Андрей Иванов

обычный гормональный дисбаланс.... джес-это "этинилэстрадиол"... минимальная его давка. . ( в 2 раза меньше чем в Диане35) .. 3 месяца - а потом перейти на "женские гормоны"...но!!!! про "похудеть" пока забудьте=( ...добавлю- а вам дали направление сдать кровь на "гормоны печени" ???и еще--у вас метаболизм нарушен .

Ол
Ольга

А на сколько см увеличился клитор?

Алина Иванова

К эндокринологу.

Катя Васильева

После серьезной травмы колена, очень сильно набрала (так как мало двигалась). Было трудно сбросить, из нагрузок только бассейн и еще перешла на правильное питание, но вес держался... а потом подруга посоветовала группу, там мне помогли и вес стал уходить, чувствую себя замечательно и настроение хорошее.
Так, что если кому поможет даю ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи )))