Сергей Азаров

Компьютер "не видит" фотоаппарат Самсунг WB150F. Изначально все было хорошо. Кабель и разъемы исправны

Дмитрий Суворов

Перезагрузить комп и затем снова включить шнур с фотоаппаратом в него. Если комп говорит, что видит какую-то фигню, но нет к нему дров, найти и загрузить.

Abdishukur Batyrov

Проверь драйвера (может слетели) Может ты в меню лазила и настройку синхронизации сбила В другой порт попробуй подключить ну и акумуляторы заряжены в фотике?