Галина

вы бы хотели быть русским?

Тамерлан Эгиев

Я русский, что мне хотеть?

А о смене национальности может думать только духовная недоросль, а уж оттограться от русских, будучи русским - так может мечтать или действовать малодушная завистливая сволочь.

И ненавидеть русских может тоже только продажные гниды, ведь, говорят на русском, но плюются. Эти вообще мерзость.

Мария Перепелова

Я им и являюсь.

Алена

А чё мне хотеть? Я и так русский

Светлана Ерофеевская

Я итак русский, и вполне этим доволен.

Baxtiyor Maxmatkulov

Хас ва хулила

Екатерина Старикова

нет не хотел бы вообще то это наказание свыше

Андрей Сушков

Дякую Тобі, Боже, що я не москаль!

Нтусиk

Нет, меня моя национальность устраивает. Татарка- это звучно!

Diypaliuch

Я и так не русский, да и в следующей жизни не хочу быть ним, лучше Англичанином.

Ольга Хан

А что, русским быть неплохо! Только не "россиянином".

Владимир Яцкин

Меня вполне устраивает моя национальность!

Геннадий

Я бы хочу стать гражданином США

Елена Овчинникова

А я что, эфиопка, что ли?

Александр Джамалов

Это уж кому как повезет, мне повезло, я - русская, а остальным видно не очень.

Михаил Скороходов

Керуеревревревревревонаоаноевкпквр