Николай Гуляев

Скажем Вы русский (русская) . Кто Вам политически ближе - с кем бы Вы хотели связать свою жизнь - с немкой или еврейкой?

(С немцем или евреем? )

Условие - у этих двух разные политические взгляды на жизнь в общем - в соответствии с их национальными традициями.
Конечно был бы человек хороший, а так без разницы на ком жениться за кого выходить, но если Вам придётся выбирать с кем связать свою жизнь - кто это будет скорее?

Сергей Колпаков

Вообще-то национальные традиции людей и их менталитет совершенно не определяют политические взгляды.

Евгения Михеева

Новости толерантности из Германии

В Германии дети арабов и турок в школах издеваются над светловолосыми немцами.

Германский министр по делам семьи Кристина Шредер выступила вчера по государственному телеканалу с предупреждением о том, что многие дети из семей «этнических» немцев подвергаются унижениям и дискриминации со стороны детей иммигрантов. Ей пришлось признать, что «немецких детей унижают за то, что они немцы» .

«Антигерманские выступления – это форма ксенофобии и расизма» – подчеркнула министр. И посчитала нужным пояснить: «Это дискриминация за принадлежность к определенной этнической группе» .

Шредер добавила, что это явление распространено в школах и в общественном транспорте.

Сергей Нечепоренко

Немец. Они хоть и педантичны, но не подлые.

Любовь Примаковская

Ту, у которой сиськи больше. АГА.

Соня Петрова

с немкой у тебя есть шанс вырастить русских детей, с еврейкой ты потерял свою национальность.. . твои дети будут записаны с отчеством деушки -еврея

Иван Мейхер

я выбрала в свое время, немца и только по большой любви, случись она с евреем был бы выбран он.

Наталья Устинова

Немцы переболели фашизмом, а это как сифилис - вроде залечили его, но нет гарантии, что при неблагоприятных условиях не будет рецидива. Справедливости ради надо добавить, что мы тоже переболели такой бякой, только имя ему - сталинизм, и опасность рецидива у нас больше

Черная Волчица

Со мной сами все хотят связать жизнь

Эльмира Галяутдинова

если планируешь жить в еврейских краях, то еврейская национальность подойдёт, но если в россии, то как бы не пришлось бы плохо детям, так как нынешняя молодёжь очень не толлерантна к неруским национальностям

Василий Беркут

Как это можно разные национальности рассматривать как разные политические формации?
И потом - эти вещи часто совершенно невзаимосвязаны.. .
А скорее всего я свяжу свою жизнь со Славянкой.

Владимир Иванов

С немкой, если другого выбора нет.

Вова Vk

Та что то не те и не те -не бросаются.. . Обьявы выставляю третий год на сайты знакомств.... Женщин они еще подбирают, а вот с нашими мужиками... как то туговато идёт.