Ahmed Ahmed

Почему вы все так беззаботны накануне своей всеобщей гибели?

все вы беззаботныве клинические идиоты не понимающие что у вас нет будущего

Irina Shevchenko

ШО? ! ОПЯТЬ?!

Екатерина Милорадова

тогда все мы придем к вашему будущему.. тоже весело..

Валентин Понимающий

Пусть грешники боятся..

Фаррахов

Не подскажите, когда будет моя гибель? Может я стану посерьезнее и заботливее.

Tonny

Если смерть придет сама, не по твоей воли, то после нее будет жизнь в другом измерении. А что там - никто не знает.

Вячеслав Сюникаев

мы-то, как раз нормальные, потому что понимаем, что от человека НИЧЕГО не зависит.

Анна Павлова

..Перед смертью не надышишься.. так вроде говорят.. А вот идиотами
обзывать нехорошо.. ибо накличешь на себя сию радость, а делов то
разок по балде тюкнуть чем нить тяжёленьким и всю оставшуюся жизнь
будешь лыбиться в жёлтом доме.. Так что не зарекайся...

Айсулу

зачем идиоту будущее

Максим Русаков

Не так страшна смерть, как её ожидание.

Тимур-Carleone

А что- у нас опять конец света намечается?