Дмитрий Сахаров

Скажите сколько мне должны дать за 1го ребёнка?

Мне 16 лет я состаю в браке и беременная. Я рожу в июле, и хочу знать сколько дают за 1 ребёнка если я Проживаю в Обнинске а Сама я родилась в Москве, и прописка есть временная в Обнинске, мой муж работает, зарабатывает 6 000 пока что, я не работаю. ( Мама помогает) . Сколько мне должны дать за 1го ребёнка ПОСОБИЕ. Ну В ЭТОМ ГОДУ 2013

ПОЧЕМУ?... (столько) ДОЛЖНЫ?? ? ОТВЕТ ПИШИТЕ ПОТОМУ ЧТО

Потому что Он на практике щяс а работать Чуть позже в июне где то.. . Вот тогда Муж будет больше зарабатывать

Мне захотелось ребёнка причём тут противозачаточные? ? Моя Жизнь.. . и не имеете право оскорблять меня. ! Темболее Беременную! Вы низко ответили. Я задала вопрос за тем чтоб узнать сколько дают за 1 го ребёнка.. . Всё остальное вас не косаеться!!!!

Георгий

Пособие по рождению 13тыс. рублей и ежемесячное пособие до 1,5 лет 2453руб. (минимальное)

Инна Устюжанина

Это что за з. пл в 6000р да под Москвой у вашего мужа, вы на что жить то собрались?

Антон

около 14 тысяч рублей