Лариса Скобелева

Где находится офис детского сада ЮАО? Раньше офис находился метро Коломенская, а где он сейчас?

Ольга Новикова

а что, у детсада есть офис? это не районый чтоль-частный детсад?

Оксана Гаврилюк

Там же где и раньше - в здании 940 школы. Коломенский проезд, дом - не помню.
Из метро Коломенская выходите 1 вагон из центра. Вышли в переход - направо, прямо и налево - выходите к торговому центру "Гвоздь". Там же остановка автобусов и троллейбусов. Вам нужен 67 троллейбус или 608, 299 автобус. Выходите через 2 остановки. Остановка называется "музей Коломенское". Школа (бело-голубое здание) видна прямо от остановки, если повернуться спиной к проспекту Андропова и смотреть прямо и чуть левее. От остановки до школы - 5 минут ходьбы.

Алексей Буканов

Я живу в юао. Ребенка в сад записывала ул. Днепропетровская дом 25 а
М. Южная 8-495-315-28-93

Посмотрите еще здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Николаевский

Вот тут весь каталог садов ЮАО - https://best-mother.ru/kindergarten/moskva/yuao/ - там же и отзывы есть