Ни
Ника

что лучше для раслабления огранизма

выкурить пятку или пива со сметаной жахнуть

после тренировки в зале

Алексей Сидоров

массаж и сауна

А Чутанов

алкоголь, легкие наркотики, рок н ролл, секс

Надежда Вечканова

Секс? вы с у ма сошли?
Пиво, естественно!

А-
Алексей -4444444

да.. торчёк а не качёк.. .

меллатанин, ЗМА.. и умная книга по физиологии! .
растяжка правильная и горячий душик.. .
отсутствия онанизма в зале по 2-3 часа с дикой болью в мышцах и дурью в башке! .
Вот основа расслабления..

Юлия

Вопрос:
Для каких целей в мир пущен алкоголь и наркотики?

Алкоголь, наркотики - изобретение отрицательных Систем Дьявола. Они придумали такие химические вещества, которые выявляют дефекты психики, её изъяны. Мой приказ был – создать сильные души, устойчивые к определённым деградационным моментам. И Дьявол разработал свою методику выявления брака в психологии через химическую зависимость. Таким образом выявляется весь дефект. Это никчемные души, которые будут стёрты.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рома

посто глубокий сон!