Анастасия Анисимова

Что действует подобно алкоголю? Чтобы чувствовать себя раслабленно и спокойно? Как бы наслаждаясь больше жизнью)

Александр Гринвальд

травка?

шучу... уверенность в себе, хорошая самооценка, отсутствие комплексов и их отрицания

Сергей Зайцев

Аутотренинг - я наслаждаюсь жизнью ))

Вячеслав Б.в.

Еда.
Принимать раз в три дня.

Надежда Катунина

Валерьянка, Пустырник, Сон

Светлана

Ой, мы с подругой как встретимся, так классно вместе, что ведем себя как пьяные :))) А если еще выпьем, так вообще :))))) Еще когда поняла, что влюбилась, ходила как пьяная! Так классно было!

Светлана Ионова

про еду лексей правду сказал.
я как то голодала, а потом спустя 3 дня тарелка супа дала эффект как 0,5 пива))))))