Ольга Трепыхалина

Pr razvode, deltsial muestvo probrtonniy do braka.

Николай Прозоров

Нет имущество приобретённое до брака при разводе не делится...

Татьяна Горева

да, видимо вы по адресу заглянули!

Людмила Ивчик

Не делится.

Константин Лабзин

Нет, имущество приобретенное до брака не делится, поскольку считается личной частной собственностью супругов. Но, если один из супругов, докажет что вложил деньги в это имущество до регистрации брака, то он может потребовать раздела это имущества либо денежной оплаты.