Ол
Олег

Опасно ли для беременной, если ее должность "переименуют", не меняя кроме названия должности никаких условий договора

Михаил Хромов

надо смотреть не входит ли ваша профессия в список профессий по которым выходят на пенсию досрочно. или может быть по этой должности есть какие либо дополнительные выплаты (например "за вредность"). все надо смотреть

Андрей

нет конечно, но читайте что подписываете!

Да
Дашулька

В чем может быть здесь опасность - не понятно.