Людмила Дмитриева

Одним из условий трудового договора я, вляется указание для начала работы, тем не менее, есть договоры...

в которых данная деталь не рассматривается. Укажите время начала работы, если в труд. дог. не прописана кокретная дата?

Наталья Кривошеина

допуск на работу или дата фактического выхода

yu
yuliyafedoseenko

может и время для посещения туалета регламентировать

Вл
Владимир

Согласно устава предприятия-там все оговорено

Кирилл Данилов

У договора должен быть срок действия. На худой конец дата его подписания. Следующий день тогда можно считать началом работы.

Дима Морозов

дата заключения договора и есть датой начала работы, если иное не оговорено в условиях договора.