Ва
Валентина

Русский приедет на Ладе, Японец-Тайоте, Немец на БМВ, англичанин на Ягуаре, Француз на Рено, а на чем приедет Негр?

Полиграф Шариков

Типичный "ниггеромобиль". Полное отсутствие мозговых извилин направляет дизайн афроамериканцев "ниже пояса", то есть в район колес.

Татьяна Роман

Русский приедет на т34

А нигер на ламбо

Елена Хлякина

Обама приедет на Кадиллаке.

Надежда

Негр это не национальность.

Полина

у нас они предпочитают 190 мерс телесного цвета.... в смысле черного