Владимир Винокур

Чем с точки зрения магии объясняется то, что с детства нравится только один тип девушек? приворот в прошлом рождении?

Оганнес Джинанян

А по-простому, с психологической точки зрения-образ сформированный в зависимости от отнешений с и к матери, отметаете? ) полагаю, что привлекательность черт в ком-то от этого зависит)