Сергей Клишин

если у кошки кровяные прожилки в фекалиях, стоит ли вести к ветеренару, это не опасно?

Николай Глазунов

а если бы у вас в говне была кровь вы бы пошли в врачу?

Анюта Глушкова

Это может быть симптомом колита или другого воспалительного заболевания желудочно-кишечного тракта, лучше показать врачу, сдать анализы. Может кошке не походит корм.

Наталья Степина

Не только стОит, а надо! Это говорит о проблемах в кишечнике. Те же глисты.

Владимир Воробьев

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

И чем быстрее, тем больше шансов, что НЕ произойдет непоправимое, и еще много лет она проживет здоровой 🙂

Лила Солопова

Надо срочно в ветеринару! Это может быть симптомами восполения и заболевания ЖКТ, глистов и т. д.

Носир

Кормите чем? Судя по всему неправильно кормите. Наладьте кормление, скорее всего это реакция на корм. Но если есть понос или рвота - тогда к врачу, не медлите.