Арв

Вы бы стали спать за большие деньги с уродливой, но богатой и тупой девушкой?

Виктор

Что,поспули предложения?Я не продаюсь...

Анастасия Дудина

а что есть предложения????

Дмитрий Якунин

а может она добра и мила ?))

Надежда Ткачева

Ни за что!!Даже с довольно симпатичным парнем!

Ор
Орест

Если есть пизда и рот значет телка не урод

Галина Вайнярв

А может она прекрасная в душе. Это же сразу все меняет. Если она будет хорошим человеком в душе у неё и муж может появиться, который с ней не только просто спать будет.

Александр

если не круглосуточно,а чтобы время на личную жизнь оставалось,то это не самый стрёмный способ подзаработать. особенно такому же уродливому и тупому,но бедному

Амира Ильяшук

я ваще бы не стал ни с кем спать!!!

Мария Кальдина

я вообще не сплю за деньги: )
работаю за еду:)

Дмитрий Иовенко

Нет....У меня простите, на нее не встанет....Деньги в этом не помогают...=))))

Мария Баинова

вопрос не жизненный.