Юля

Как можно спать с девушкой, которую до тебя уже кто-то пользовал?

Ел
Елена

смотря кто пользовал

На
Настя

а с парнем, который уже куда только не совал?? ? че за товарное отношение? противно. потом удивляются, что это бабы так себя ведут.. . фу.

Евгения

уверен, что уснешь?)))

Katerina

закрыть на это глаза

Ан
Анастасия

жениться на каждой девушке с которой спишь

Люлек

подрастешь поймешь, а пока ложись спать, завтра в школу

Вера

Стереотипы. Парням можно ебать все что движется, а если девушка - то сразу шлюха

Ан
Анна

Как эт, ебется, и всё ещё девушка?

Алёна

Можно спать нежно, Можно перепихон, а можно просто молча и по миссионерски. Разве это столь важно? 🙂.Важно какой это человек .Каково её отношение к тебе. А твой вопрос мне непонятен)

Яночка

Так сам-то тоже уже пользованный. Разница?

Юл
Юлия

Где видел не пользованных?

Ленка

Ты сейчас спи, а не вчера...