Ве
Вера

Скажите как зделать чтобы бывший муж написал отказную на дочку! Он ее не навещает с самого рождения! элементы не платит

Михаил Арсеньев

Ну это можно "С"делать таким образом:
Подойти либо созвонится с ним и попробовать мирно поговорить. .
если нет то СУД

Максим Мухамедзянов

За неуплату алиментов можно привлечь к уголовной ответственности. Обратитесь к юристу.

Светлана Воронина

без суда такое дело не решить, и то нужно более веское основание что бы лишить отца отцовства, если все дело в будущем муже то как вариант можно оформить опекунство,