Елена Волошина

Сколько должна вешать девушка при росте 174 см? У меня 60-61 кг, но хочу 555-58 максимум, это будет красиво выглядеть?

пардон, 55-58 кг)))

Ка
Катюшкин

Прочитал вопрос.... Наверное, моя супруга - ненормальная. Потому что при росте 176 см. и весе в 49 кг. чувствует себя замечательно и не заморачивается темой " я слишком худая и мне надо поправиться".
Собственно, вес супруги всегда был небольшим, максимум - 54 кг. А после родов, как съехала к 49 кг, так 14 с лишним лет в этом весе и держится.
Девушки, Вы все красивы по-своему. Главное здесь - найти СВОЕГО мужчину, который ценил бы Вас такими, какие Вы есть.

Виктор

Ольга, послушайте мужчин. Вы же им хотите нравится? Не заморачивайтесь 🙂

Павел Дианов

вау 555 кг, идешь на рекорд) , выглядеть будет не очень но зато рекорд )

Ульяна Беляева

Меня всегда забавляли девушки, у которых нет проблем с лишним.. . Но они считали себя "жирными"...

Не заморачивайся, 60 кг вполне нормальный вес...

Inna Prusova

вешать евреев в концлагерях!?. .
или весить!?

Алексей Жулёв

Да, это будет очень эстетично. Хотя многое зависит и от возраста.