Юля Хан

Девушки помоги пожалуйста: ) посоветуйте тушь, что бы удленяла ресницы сильно (не очень дорогую)

что бы эффект как на фото был

Ольга Козлова

гурмандиз, стоит очень дешево, продается в ривгоше, эффект точно такой же, стоит рублей 100

Саламат Осмонбаев

Лучше из-того что пробывала Лореаль Телескопик, она не дешевая конечно...

Ася

мейбелин самая обычная в темно синей упаковке около 50 грн, белор дизайн красная туба длина и разделение 40 грн.

Марина Назарова

Чтобы был эффект, как на фото, необходимо, чтобы свои изначальные ресницы были не менее, чем на 1-1,5 мм короче, чем ресницы на фото.

у нее свои такие ресницы, это не тушь.

вообще самые эффектные удлиняющие туши для ресниц стоят больше 1000 рублей, а до 1000 разве что Max factor - Clump defy и False lash effect в черной тубе. Наносить не менее, чем на 2 слоя.
стоимость - в районе 600 рублей. То, что дешевле, и не удлиняет практически