Роман Хомченко

Как вы обращаетесь к своим друзьям? Может: "эй, пельмень!", а может: "Лосось!!!"? Особенно интересует, если по имени -

Василий

я своего бывшего друга зову ШУРИК ЛБИНА или САНЁК ЛБИНА

Сергей

исключительно полным именем
и сама терпеть не могу когда мне говорят Света Светка или Светик
потому что я Светлана

Ба
Бахриддин

Вообще называть друзей словами навроде - "пельмень" - это прерогатива современных тупорылых малолеток - в мое время даже школьники так друг друга не называли. Только исключительно сокращения от имен и фамилий...

Айдай

По отчеству

Регина

В основном по имени. К некоторым друзьям в особой обстановке я обращаюсь словом "начальник", чтобы не расслаблялись.

Умка

В Имени менять окончание и в зависимости от ситуации склонять.(чик,ище...и т д)