Людмила Бородина

Правда ли то что после приема Постинора девушка не сможет залететь около пары месяцев?

Алишер Сафаров

Мальчик, купи презерватив и не задавай глупых вопросов...)))

Talin Tatuev

Через 72 часа репродуктивная функция восстанавливается, соответственно, зачатие может наступить, через 3 дня. Но бывает, что Постинор не срабатывает, так, что, зачатие может наступить и во время приема, и через день и через два.

Сергей Апенин

я грешу что пастинор "помог" мне на 4 года я думала что вообще никогда не буду иметь детей и это страшно лучше если принимать таблетки только по назначению врача

Николай Гуляев

Нет. В следующем цикле снова сможет.

Светочка Лебедева

пастинор это настолько вредная штука, что она может и не "залететь" в течении пары лет ...будьте осторожны со здоровьем

Игорь Решетов

После приема постинора могут быть плачевные последствия, он вреден для организма. Его нужно принимать в экстренных ситуациях и не злоупотреблять им.

Татьяна Швайгер

Ага... а ещё он "избавляет от глистов"! :)) Так что кучу проблем решите сразу одной маленькой таблеточкой...:)))