Тесса Иш

Почему мама рано утром уходит на работу и примерно в 21:00 приходит а я не успеваю отдохнуть от этого монстра с учебнико

а я не успеваю отдохнуть от этого монстра с учебником. помогите как мне сделать так чтобы отдохнуть от неё неговоря уже о соскучится

Господи я так устал от неё она вечно чем то недовольна

Меня уже достал этот постоянный КОНТРОЛЬ

Да я все всегда делаю Всегда делаю уроки убираюсь в комнате мою посуду . и тут она прилетает домой и ищет причины чтобы накричать на меня

Дело в том что я пол года жил у бабушки и она меня точно также достала а у деда скука смертная

Алина Грачева

Монстр с учебником - это кто?

Анна Пушкова

Потому что мама вкалывает круглые сутки, приходит домой, а дома ничего не сделано и срач.
Или сделано, но по конец рук.
Прокисло/испорчено/даже не тронуто.

Просто так не орут.

Ольга Ковалева

Мужик! В 14 лет уже можно пойти подработать чуток. Во-первых, мать так не будет надрываться, а во-вторых, мы послушаем, как ВЫ, "прилетев" с подработки и с перспективой ещё и делать уроки, МОЛЧА, РАДОСТНО и БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНО обнаружите, что ужин не готов, а рубашки не постираны. Так что все проблемы решаются быстро и элементарно. И, кстати, "скука смертная" перестанет беспокоить...:)))

Виктория Лебедева

Ну ты даешь! ! А что было бы если она в 5 приходила? твоя мама очень много работает. вот и нервничает. устает она. пойми ее

Наталия Турова

Сделать самому все до ее прихода, получать хорошие оценки, тогда и контролировать перестанут.

Михаил Ляпунов

Устаёшь от мамы? Переезжай жить к бабушке, дедушке или ещё каким-нибудь родственникам. Доучиваешься в школе - снимаешь квартиру. И живёшь один.

Екатерина Нестерова

судя по всему, ты все это дело растягиваешь на целый день, так как тебя это давно достало, так вот, выхода два: или быстренько все делать и потом отдыхать, или вообще ничего не делать