Виктория К

что хуже? когда парень худой или плотный?

Этот вопрос я задаю девушкам!!!

Ты С*ка меня пидиком считаешь???

педиком

Анна Самохина

Хуже.. . Когда у парня не стоит...

Олячк@ Рыжов@

а ты его по весу выбераешь или по характеру и возможностям ?

Катя Пронина

Хуже, когда он дурак.

Mehroj Fozilov

Когда.... хз когда.. . а всё-таки.... ну наверное.... точно когда.... всё мой ответ когда.. . ХУДОЙ

Лёха Козлов

Когда не бритый и потный... Нам парням в этом плане проще, Девушек много и у них вкусы разные. кому-то нравятся худощавые, а кто-то симпатизирует упитанным.

Алексей Микешин

Хуже всего, когда парень - бесперспективный!!