Анастасия

ЧТо делать между худой и плотной?

мне больше по душе девушки худые, начал искать девушку и тут одна явилась завязал общение, оказалось у нее тело плотное, но очень красивая. как мне быть?

Александр

Пока толстый сохнет, худой сдохнет.

Дмитрий Искатель

Подумай о будущем, если в сексе тебя возбуждают только худые, то зачем она нужна, но если ты хочешь для серьезных отношений ее, то задумайся, что ты тоже можешь через 30 лет измениться и так и так и что. . тебе будет приятно, если она с тобой расстанется только из-за того, что за 30 лет своей жизни ты съел лишний пирожок. . Надо любить за внутреннюю красоту, интересы, а то можно и с фотокарточкой завязывать отношения.

Ксения Абрамова

Забей на фигуру, это не главное в девушке. Она же красивая)