Гу
Гульнур

а вы знаете что число 26 означает киллер? сегодня 38 блаженных сгорело в дурке

Светлана Янькова

Сегодня годовщина Чернобыльской катастрофы.... если кто забыл..

Алла Герасимова

12 мая 2008 года - одно из самых смертоносных в истории Сычуаньское землетрясение;

12 сентября 2008 года- столкновение поездов, произошедшее

12 мая 19777 года - катастрофа самолета Ан-12Б

12 мая 2010 года - в Тверской области потерпел катастрофу истребитель МиГ-29. летчик погиб

12 мая 1959 - в районе Chase (США) потерпел катастрофу самолет Vickers 745D Viscount (погиб 31 человек: все находившиеся на борту)

12 мая 2007 года - наводнение в Кумране унесло жизни 4 израильтян.. .

В принципе, могу сделать убийцу из любого числа 😉