Сергей Родин

Увольнение по 81 ТКРФ?

Всем привет! Меня уволили с работы по 81 статье ТКРФ за однократный прогул без уважительной причины, за последний месяц я отработала до 21 числа то есть 125 часов рабочего времени, стоимость одного рабочего часа составляет 85 рублей, выплатилт мне 6000 рублей вместо положенных мне 10625 рублей. Что мне можно предпринять чтобы вернуть не выплаченную часть денег?

Артак Чибухчян

Не известно из каких частей состоит ваша оплата. Можете написать жалобу в трудовую инспекцию своего региона. Если у вас часть зарплаты "серая", то жаловаться бесполезно.